acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В минувший понедельник, 19 июня, в Среднеуральске верхнепышминский «Спартак-Лидер» играл против местного ФК «Среднеуральск». Матч между двумя соседями всегда вызывает ажиотаж со стороны любителей футбола. Вот и этот матч не стал исключением.

«Спартак-Лидер» не сдал экзамен в игре против опытного ФК «Среднеуральск»
В минувший понедельник, 19 июня, в Среднеуральске верхнепышминский «Спартак-Лидер» играл против местного ФК «Среднеуральск». Матч между двумя соседями всегда вызывает ажиотаж со стороны любителей футбола. Вот и этот матч не стал исключением. Игроки обеих команд были настроены на эту игру по особенному. Победа в дерби порой бывает важнее победы в чемпионате.
Первая половина матча прошла относительно ровно. Сначала ФК «Среднеуральск» чуть поддавил, затем инициативу перехватили верхнепышминцы. Но первыми забили хозяева поля. Автором гола стал Александр Нурдинов. В первом тайме команды больше не забивали, хотя обе команды имели моменты для этого.
Во втором тайме зрители увидели 4 гола и к сожалению не от нашей команды. Первый гол второй половины матча забил Андрей Буланкин, игрок ФК «Среднеуральск». Этот момент, стал переломным. Он заставил верхнепышминцев идти вперед. Команда очень хотела отыграться. Из-за этого в обороне стали появляться дыры, чем еще раз воспользовался Александр Нурдинов, увеличив разрыв в счете до трех мячей. Верхнепышминцы после этого не сломились и продолжили искать счастье в атаках, идя на откровенный риск, за что еще дважды были наказаны хозяевами поля, Александром Малышкиным и Владимиром Ушаковым.
После матча, тренер ФК «Среднеуральск» Евгений Махмутов признался, что в первом тайме изрядно понервничал. А победу его команде удалось одержать за счет более опытных игроков в его команде, отметив, что «Спартак-Лидер» команда перспективная, молодежь обязательно еще себя покажет.
Тагир Садриев, тренер верхнепышминской команды после игры сказал, что голову пеплом посыпать не стоит. Команда продолжит движение вперед. А что касается игры против среднеуральцев, то ФК «Среднеуральск» на сегодня одна из двух лучших команд в Чемпионате Екатеринбурга, которая таким составом хорошо смотрелась бы и в первой группе Чемпионата области.

Следующий домашний матч "Спартак-Лидер" проведет 21 июня (Сегодня). В гости к верхнепышминцам приедет «Аякс» из Екатеринбурга. Начало матча в 19.00. Матч пройдет на стадионе «Металлург» по улице Кривоусова, 15.
Пресс-служба ФК «Спартак-Лидер»

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности