acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Полиция Верхней Пышмы призывает граждан быть бдительным - в текущем году увеличилось количество хищения денежных средств с банковских карт.

В текущем году на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» увеличилось количество зарегистрированных заявлений, обращений граждан по факту хищения денежных средств с банковских карт. Как правило, граждане сами перечисляют свои денежные средства на счета и номера телефонов других лиц, будучи введенными в заблуждение мошенников.

Уважаемые граждане! Если на Ваш телефон потупил звонок или СМС сообщение о том, что Ваша карта заблокирована или же с ней произошли иные неполадки, не спешите отвечать на СМС либо сообщать свой пин - код, номер карты и иные данные гражданину, который представился банковским работником. В данной ситуации совет один, все операции по разблокированию либо открытию дополнительных счетов осуществляются только в помещениях банка с помощью специалиста при наличии документов удостоверяющих личность, а не по телефону с лицами, которые представляются сотрудниками банка.

Если Вы обнаружили, что с Вашей карты произошло списание денежных средств необходимо незамедлительно обратиться в банк для того, чтобы заблокировать счет, а также в дежурную часть ОВД по телефону 8 (343 68) 5-36-92, либо «02». МО МВД России «Верхнепышминский»

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности