acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy
Поздравляем наших призеров турнира по спортивным бальным танцам “RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP-2016”

24-30 октября В Москве состоялся Международный турнир по спортивным бальным танцам “RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP-2016”. Лучшие пары России и Европы соревновались в течении недели в различных категориях. Наш город представляли пары Захрямин Степан - Портнягина Вероника и Матненко Никита-Яновская Анна, воспитанники КСТ “ Элем” Дворца культуры «Металлург»

Результаты наших танцоров превзошли все ожидания: «Обе пары танцуют в своих возрастных  категориях первый год, но нисколько не уступали соперникам старше себя. Наши ребята достойно боролись и восхищали своей красотой.

Пара Захрямин Степан - Портнягина Вероника уверенно отстояли свои позиции в рейтинге, отличившись в европейской программе, войдя в двадцатку лучших пар своего класса России.

В латиноамериканской программе ребята вошли в шестерку Уральского федерального округа.

Пара помладше Матненко Никита - Яновская Анна в двоеборье заняли 19 место из 115 пар.

По итогам рейтинга Никита и Аня занимают 5 место по Уральском федеральному округу и 1-ое место по Свердловской области.

Танцоры вернулись с хорошими воспоминаниями и рвением расти дальше, насмотревшись на лучшие пары России!!! Поздравляем с лучшими местами, со всеми очками, сильным духом и огромным желанием танцевать!

Заявить о себе на мировом уровне нашим парам помог фонд “ Достойным - лучшее”, который предоставляет возможность талантливым детям нашего города участвовать в  таких соревнованиях.

Коллектив родителей благодарит фонд за такую чудесную возможность,  коллектив тренеров и  руководителя КСТ «ЭЛЕМ» Евгению Матусяк.

 Отдельное «спасибо» нашим болельщикам, которые наблюдали  пары в режиме онлайн и их поддержка чувствовалась за сотни километров.

Марина Матненко

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности