acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy
10-11 марта в Екатеринбурге проходил IV Международный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Розы России» в рамках Международного творческого проекта «Россия – Казахстан – Болгария»!

10-11 марта в Екатеринбурге проходил IV Международный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Розы России» в рамках Международного творческого проекта «Россия – Казахстан – Болгария»! В 2013 году на черноморском побережье впервые состоялся международный конкурс хореографического искусства «Розы Обзора» (Болгария). Затем в 2015, 2016 и 2017 годах проект был неоднократно поддержан и реализован в Алматы (Казахстан), городе Истра Московской области (Россия), Астане (Казахстан), Санкт-Петербурге (Россия). В 2017 году творческий проект трех держав получил своё развитие и продолжение на Урале при поддержке дипломатических представительств Российской Федерации и Республики Казахстан в Болгарии, республики Болгария в Российской Федерации и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.

«Розы России» – это грандиозный проект, направленный на укрепление дружбы народов через единение культур к миру и взаимопониманию!

В марте 2018 года гостеприимная сцена Центра культуры «Урал» приняла свыше 1000 участников! Это более тридцати детских и молодежных творческих коллективов, 250 конкурсных номеров, сотни улыбок участников, профессиональное хореографическое искусство и тёплая дружеская атмосфера конкурса-фестиваля. Высококомпетентное международное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты – хореографы, преподаватели специализированных вузов, балетмейстеры, основатели известных во всем мире танцевальных компаний на протяжении двух конкурсных дней оценивало исполнителей и вынесло экспертную оценку участникам. В итоге Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» (руководитель О.В.Дойнеко, балетмейстер И.А.Шалагина) была отобрана для участия в гала-концерте, получила два Диплома Лауреата II степени в номинации «Современный танец» в возрастных группах 11-14 и 15-20 лет соответственно. Дипломом Лауреата I степени коллектив награжден в номинации «Эстрадный танец. 15-20 лет». А также по мнению жюри нашей «Лаборатории» был вручен Специальный приз «В знак благодарности за высокую творческую и профессиональную организацию работы любительского коллектива» и приглашение в г. Астану для участия в фестивале-конкурсе «Розы Казахстана».

Руководитель Народного коллектива

Студии современной хореографии

«Лаборатория свободного движения»

Оксана Дойнеко

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности