acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В Екатеринбурге пройдет конкурс водительского мастерства «Автоледи-2018».

Принять участие может любая женщина-водитель.
В ближайшие выходные дни, 12 и 13 мая, на автодроме автошколы «Авто-Лада» по адресу город Екатеринбург, ул. Черняховского, 69Д Госавтоинспекцией города Екатеринбурга совместно с Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики будет проводиться ежегодный конкурс на лучшее водительское мастерство среди женщин-водителей. 

Принять участие в конкурсе может любая автолюбительница, обладающая действующим водительским удостоверением категории «В» без ограничений коробки передач, знающая Правила дорожного движения Российской Федерации и умеющая маневрировать без нарушений ПДД в непростых ситуациях за определенное время. 

Соревнования будут проходить на предоставленных организаторами автомобилях с ручной коробкой переключения передач. 

Девушки также будут принимать участие в дополнительном этапе «Творческий конкурс». Тема творческого конкурса в этом году – «жилет для Автоледи». Работы должны быть выполнены из реального жилета со световозвращающими элементами. 

Цель работы – интересный, модный, уникальный и функциональный жилет. Каждая работа должна сопровождаться описанием функционала данного жилета. Итоги «Творческого конкурса» не влияют на общий результат, показанный участницей. 

Ознакомиться с Положением, расписанием соревнований и формой заявки можно по ссылке: https://vk.com/avtolediekb, заявки принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

autoledi thm

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности