acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Верхнепышминская Госавтоинспекция обращается к очевидцам ДТП.

Верхнепышминская Госавтоинспекция обращается к очевидцам ДТП, в результате которого два человека получили травмы. 

10.05.2018 года в 06 часов 00 минут на 2 км автомобильной дороги «Подъезд к Верхняя Пышма (обратное направление а/д "г.Екатеринбург - г.Серов)» 45-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем Шкода Рапид, двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила, допустил съезд с проезжей части на обочину, занос автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате ДТП транспортному средству причинены механические повреждения, пассажиры автомобиля 31-летний мужчина и 41-летняя женщина получили травмы в виде «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

Со слов потерпевших, на месте дорожно-транспортного происшествия был очевидец, который пояснил, что у него в микроавтобусе (автобусе) установлен видеорегистратор, на который был записан момент ДТП. Так же очевидец пояснил, что работает в одной из местных спортивных школ. Данные очевидца ДТП не установлены. 

ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» обращается к данному очевидцу, а также иным возможным очевидцам дорожно-транспортного происшествия: если Вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственными свидетелями аварии, имеете запись видеорегистратора момента ДТП, убедительно просим позвонить по телефонам ГИБДД 8 (34368) 5-29-79, 5-47-03 или подойти в ГИБДД по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, д.1, кабинет 1 (дознание по фактам ДТП).

Конфиденциальность гарантируется. Заранее благодарим за оказанную помощь.
С уважением, отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"

svideteli 1  svideteli 3  svideteli 2

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности