acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Акция «Город птиц».

Управление культуры городского округа Верхняя Пышма информирует о проведении городской природоохранной акции «Город птиц».

«Город птиц» – это ежегодная акция по созданию скворечников. Основная цель мероприятия – формирование экологической культуры через отношение к экологическим проблемам своей территории, популяризацию идей экологического образования и воспитание подрастающего поколения.

Акция проходит в три этапа:

1 этап: с 13 марта по 5 апреля 2019 года – изготовление и раскрашивание скворечников на месте (школа, дом, мастерская);

2 этап: 5 апреля до 14:00 – прием работ по адресу: ул. Чкалова, 87 (Верхнепышминский парк культуры и отдыха) для предварительного просмотра и оформления композиции из скворечников;

3 этап: 6 апреля в 12:00 – церемония награждения участников акции с проведением игровой программы и мастер-класса по изготовлению куклы-оберега «Птичка».

К участию в акции приглашаются дети от 6 до 18 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений, родители, педагоги, жители города Верхняя Пышма.

Для участия в акции принимаются как коллективные, так и авторские работы.

В течение недели все скворечники, принесенные в Верхнепышминский парк, будут установлены на деревьях по центральной аллее парка и на площадке «Город птиц».

Положение акции "Город птиц"

Источник: http://movp.ru

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности