acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Цель конкурса – формирование положительного имиджа малого предпринимательства, повышение доверия населения к малому бизнесу, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений.

Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года - 2019». Цель конкурса – формирование положительного имиджа малого предпринимательства, повышение доверия населения к малому бизнесу, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений. Организатор конкурса – Администрация Среднеуральского городского округа и Среднеуральский фонд предпринимательства.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Среднеуральского городского округа.

Заявки на участие принимаются Среднеуральским фондом предпринимательства через сервис онлайн-форм с 13 мая по 17 мая 2019 года.

Онлайн голосование за "Предпринимателя года" будет производится с 18 мая до 23 мая 2019, до 12:00. Проголосовать можно по ссылке.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности