acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Северный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области еще раз информирует население городского округа Верхняя Пышма о том, что сегодня от новой коронавирусной инфекции COVID-19 можно защититься c помощью одного из самых эффективных способов защиты от инфекционных заболеваний - вакцинации.

Вакцинация против коронавирусной инфекции в городском округе проводится с декабря 2020 года.

По состоянию на 20 февраля 2021 года в ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д.Бородина" поступило 4255 доз вакцины "Спутник V". 

Записаться на вакцинацию можно через сайт ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д.Бородина", по телефону 5-99-03, по телефону "ковидной" горячей линии 122. 

Вакцинация организована в прививочных кабинетах по адресам:

- г. Верхняя Пышма, Чайковского,32 взрослая поликлиника каб. №118 и №122.

- г. Среднеуральск, ул. Парижской Коммуны,1, взрослая поликлиника, прививочный кабинет. 

Прививочные кабинеты работают в понедельник - пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00 и в воскресенье с 8.00 до 12.00.

- г. Среднеуральск, ул. Ленина,2, здравпункт, расположенный на территории Среднеуральской ГРЭС "Энел ОГК-5", прививочный кабинет работает ежедневно с 8.00 до 14.00.

Руководители предприятий и организаций могут обратиться в ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д.Бородина" и подать заявку на вакцинацию коллектива.

При обращении в поликлинику для вакцинации против коронавирусной инфекции необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.

Вакцинация против коронавирусной инфекции состоит из двух этапов. Здоровому человеку, не имеющему противопоказаний к вакцинации и не болевшему коронавирусной инфекцией COVID-19, вводится первый компонент вакцины, а через три недели – второй.

Перед прививкой пациенты проходят медицинский осмотр, данные о вакцинации вносятся в сертификат профилактических прививок и на сайт госуслуг.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности