График приема избирателей депутатами Думы в октябре 2018 года.

№ ок-руга

Фамилия, имя, отчество депутата

Помещение для приема

Номер теле-фона

Дата приема

Часы приема

1

Авраамова Елена Арслановна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

22

с 19-00 до 20-00

1

Какуша Александр Александрович

г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 4,

приемная директора Ледовой арены

78-201

30

с 17-00 до 20-00

1

Москалев Владимир Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

23

с 18-00 до 19-00

1

Чирков Владимир Семенович

п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а,

Исетская поселковая администрация

93-2-60

24

с 16-00 до 18-00

1

Шахмаев Сергей Владимирович

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская,

д. 13, каб. 77

5-39-31

10, 24

с 15-00 до 17-00

2

Бояринцев Сергей Николаевич

п. Красный, ул. Кузнечная, д. 58,

Красненская поселковая администрация

61-3-94

17

с 15-00 до 17-00

2

Гибадуллин Тимур Закариевич

с. Мостовское, ул. Садовая, д. 1,

Мостовская сельская администрация

6-61-41

10

с 12-00 до 14-00

2

Иванова Наталья Михайловна

с. Балтым, ул. Набережная, д. 4а,

Балтымская сельская администрация

3-05-19

25

с 13-00 до 15-00

2

Ланских Владимир Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

18

с 18-00 до 19-00

2.

Челпанов Андрей Борисович

п. Кедровое, ул. 40 лет Октября, д. 14,

Кедровская поселковая администрация

94-2-71

9

с 16-00 до 17-00

3

Балюкова Татьяна Владимировна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 85, приемная начальника МКУ «Управление образования ГО Верхняя Пышма»

5-41-73

22

с 14-00 до 16-00

3

Горская Людмила Евгеньевна

г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе,

д. 15, общественная приемная движения «Наша Верхняя Пышма»

98-714, 98-715

10

с 17-00 до 19-00

3

Зернов Иван

Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе,

д. 15, общественная приемная движения «Наша Верхняя Пышма»

98-714, 98-715

8

с 18-00 до 20-00

3

Мамаева Надежда Витальевна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

26

с 14-00 до 17-00

3

Шкуров Анатолий Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

11

с 18-00 до 19-00

4

Долгих Андрей

Анатольевич

г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе,

д. 15, общественная приемная движения «Наша Верхняя Пышма»

98-714, 98-715

17

с 09-00 до 12-00

4

Золотов Олег

Владимирович

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учительская

4-13-01

24

с 17-30 до 19-00

4

Колпаков Николай Александрович

г. Верхняя Пышма, ул. Победы, д. 13а/1,

СК «Восток»

 

22

с 16-00 до 18-00

4

Кравцова Людмила Витальевна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская,

д. 13, каб. 66

5-39-31

9

с 15-00 до 18-00

4

Кузнецов Владислав

Николаевич

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская,

д. 13, каб. 66

5-39-31

25

с 16-00 до 18-00

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности