acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Прием многодетных семей для предоставления социальной выплаты взамен земельных участков ведется ежедневно.

Комитет по управлению имуществом изменил часы приема граждан.

Для получения социальной выплаты граждане, состоящие на учете и имеющие право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (многодетные семьи), должны оформить предварительное согласие на получение вышеуказанной выплаты.

Для этого необходимо обратиться в комитет по управлению имуществом администрации городского округа Верхняя Пышма (21 кабинет) в рабочие дни с 09:00 до 16:00 (перерыв 12:30 — 13:30). При себе необходимо иметь паспорт и документы на детей (в т.ч. копии).

В случае возникновения вопросов обращайтесь в комитет по управлению имуществом администрации городского округа Верхняя Пышма, по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13, каб. 48, тел.(34368)5-45-42.

Напомним, что по инициативе Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева 19.07.2018 приняты изменения в Закон Свердловской области от 07.07.2004 № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», предусматривающие возможность предоставления социальной выплаты взамен предоставления в собственность бесплатно земельного участка, находящегося в государственной собственности Свердловской области, в размере 200 000 рублей.

В настоящее время проводятся мероприятия по наделению полномочиями органов местного самоуправления по предоставлению Социальной выплаты гражданам, состоящим на учете граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (многодетные семьи).

Приложение № 1 Бланк Согласие на Социальную выплату.docx

Бланк Согласие на обработку персональных данных.docx.docx

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности