acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Муниципальное казенное учреждение «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхняя Пышма» в рамках муниципальной программы «Развитие основных направлений социальной политики на территории городского округа Верхняя Пышма до 2020 года» на территории городского округа Верхняя Пышма оказывает муниципальную услугу по признанию молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на территории городского округа Верхняя Пышма до 2020 года».

В настоящее время, данную муниципальную услугу можно получить в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг, либо посредством многофункциональных центров.

Портал государственных и муниципальных услуг — это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием сети Интернет.

Для получения муниципальной услуги необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.

Подтвердить свою учетную запись на Портале государственных и муниципальных услуг можно в пунктах подтверждения. На территории городского округа Верхняя Пышма открыто семь таких пунктов.

В том числе, муниципальную услугу можно получить посредством многофункциональных центров.

Информацию о предоставлении муниципальной услуги можно получить у специалистов многофункциональных центров.

Адреса филиалов многофункциональных центров в городском округе Верхняя Пышма: ул. Юбилейная, д. 20 и ул. Победы, д. 11.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности