acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Иногда у собственников земельного участка возникает желание отказаться от права собственности на данный объект недвижимости. Такое желание возникает в случаях, когда земельный участок не перспективен и его использование обременительно.

Для отказа от права собственности на земельный участок  можно пройти процедуру отказа от земельного участка, установленную статьей 56 Федерального закона 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Для этого необходимо обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с заявлением о проведении государственной регистрации прекращения права собственности на земельный участок или земельную долю вследствие отказа от соответствующего права собственности. К заявлению следует приложить правоустанавливающий документ на земельный участок, либо документ, устанавливающий право на земельную долю.

Предоставление вышеуказанных документов не требуется в случае, если право собственности на этот земельный участок или земельную долю ранее было зарегистрировано в ЕГРН.

otkaz thm

Источник: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности