acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

ГИБДД напоминает, что административные штрафы должны оплачиваться вовремя, чтобы избежать дальнейших проблем. 


Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. 

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении срока, указанного выше, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют в течение 3 суток постановление о наложении административного штрафа с отметкой о его неуплате судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренным федеральным законодательством. 

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. 

Узнать о наличии неоплаченных штрафов вы можете на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Либо обратиться лично в ГИБДД с документом, удостверяющим личность гражданина по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, д. 1, каб. 4. 

Часы приема граждан: 
Понедельник, вторник, среда – с 09.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00 
Четверг – с 15.00 до 17.00 
Пятница – с 09.00 до 11.00 и с 15.00 до 16.00 
Суббота - с 10.00 до 13.00

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности