acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

 

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить не только на сайте государственных услуг.

Документ, подтверждающий, что у вас не было проблем с законом, необходим в разных жизненных ситуациях. Вас могут попросить предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, когда вы устраиваетесь на новую работу, при оформлении кредитов и в других случаях.

Существует возможность заказать справку несколькими способами:

  1. Через интернет на портале Госуслуги, пройдя по ссылке gosuslugi.ru.

Этот сайт поможет вам сэкономить время и избежать очередей. Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и осуществите подтверждение вашей учетной записи. Срок предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости не должен превышать 30 дней. При необходимости получения дополнительной информации, срок рассмотрения может быть продлен, но не более чем на 30 дней.

По всем вопросам оформления справок о наличии (отсутствии) судимости, а также получение готовых справок обращаться в МО МВД России «Верхнепышминский» по адресу: город Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 34 кабинет № 105, тел. +7 (34368) 32-224

пн.- ср. с 11.00-18.00

3я сб. месяца с 10.00- 13.00

  1. Через филиалы ГБУ «МФЦ» с помощью письменного запроса на предоставление государственной услуги, в нашем случае заказ справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Сотрудники отдела «МФЦ» в городе Верхняя Пышма принимают граждан по нескольким адресам:

г. Верхняя Пышма ул. Победы, 11, а также ул. Юбилейная, 20

пн.,ср.,чт. 08.00-18.00

пт.,вт. 08.00-20.00

сб. 08.00-17.00

вс. ВЫХОДНОЙ

Также вы можете получить справку в городе Среднеуральск по адресу ул. Уральская, 22 по следующему графику работы:

вт.,ср.,пт. 08.00-17.00

сб.,чт. 11.00 — 20.00

вс., пн. ВЫХОДНОЙ

spravka

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности