acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В связи с неудовлетворительным состоянием проезжей части и непринятием владельца улично-дорожной сети мер к обеспечению безопасности пассажиров в городе Среднеуральске введено временное ограничение движения маршрутных транспортных средств.

С наступлением снегопадов и неудовлетворительных дорожных условий, создающих угрозу безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, в адрес Администрации ГО Среднеуральск сотрудниками ГИБДД было выдано 4 предписания об устранении недостатков зимнего содержания улично-дорожной сети по маршрутам следования пассажирского транспорта.

12.12.2017 года сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» проведена контрольная проверка эксплуатационного состояния улично-дорожной сети города Среднеуральска, в ходе которой было установлено, что своевременных мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, владельцем автодороги до сих пор не принято. На улицах и дорогах города наблюдаются недостатки зимнего содержания, такие как формирование снежного наката на проезжей части и снежных валов на остановочных пунктах общественного транспорта, наличие колейности и несвоевременная обработка проезжей части противогололедными материалами.

В связи с наличием недостатков зимнего содержания улично-дорожной сети в отношении Администрации возбуждено административное расследование по ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ и принято решение о введении временного ограничения движения пассажирского транспорта.

Будут ограничены маршруты движения пассажирских транспортных средств, осуществляющих перевозки людей по маршрутам следования № 110, 111, 223 и 337 по городу Среднеуральску (улицы Совесткая, Калинина, Ленина, Уральская, Октябрьская, Исетская).

В адрес организаций, осуществляющих перевозки по данным маршрутам, в которые входят выше указанные улицы, сотрудниками Госавтоинспекции уже направлены предписания об ограничении движения общественного транспорта до устранения выявленных недостатков, влияющих на безопасность дорожного движения.




С уважением, ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Верхнепышминский"

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности