acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

 

"Финал Четырех" Евролиги пройдет в Венгрии

Международная федерация баскетбола (FIBA) делегировала право на проведение "Финала Четырех" женской Евролиги-2018 венгерскому Шопрону.

В квартет сильнейших европейских команд вышли две российские - действующий чемпион страны УГМК и действующий чемпион Евролиги курское "Динамо", а также чемпион Венгрии "Шопрон" и чемпион Турции "Якин Догу".

В полуфинальных матчах, которые состоятся 20 апреля, УГМК сыграет с курским "Динамо", а "Якин Догу" с "Шопроном".

Финал, а также матч за третье место пройдут 22 апреля.

Напомним, УГМК в одиннадцатый раз подряд выше л в "Финал Четырех" Евролиги. До этого наша команда три раза выигрывала Евролигу в 2003, 2013 и 2016 годах.

Решающая стадия женской Евролиги проходила в Екатеринбурге четыре раза: в 2011 и 2017 годах в формате "Финала Четырех", а в 2013 и 2014 годах в виде "Финала Восьми". Руководство ФИБА высоко оценило организацию и проведение турниров в Екатеринбурге, назвав их лучшими в истории.

 ________________________________________________________________________________________________________________________________________________

УГМК: Екатеринбург (Свердловская область), 22 марта 2018 года.

Баскетбольный клуб УГМК провел короткую встречу с журналистами в преддверии заключительного матча регулярного чемпионата России. На вопросы представителей СМИ о том, как проходит подготовка команды к матчу, ответили игроки и главный тренер Мигель Мендес.

Наставник УГМК сразу сообщил, что на данный момент не все игроки команды находятся в оптимальном состоянии.

- На сегодняшний день у нас есть некоторые проблемы в составе, но для данного переиода баскетбольного сезона это, в принципе, нормально. Все проблемы решаемы. И я надеюсь, что к матчу в субботу все игроки будут готовы выйти на паркет.

VAV 8114 VAV 8125 VAV 8136

Мигель Мендес также подчеркнул:

- УГМК должен побеждать в каждой игре. И, конечно, мы хотим выиграть в предстоящей. Но нам очень важно подготовиться к "Финалу Четырех" Евролиги и к плей-офф чемпионата России. Но в первую очередь мы играем для нашего города Екатеринбурга и наших болельщиков, чтобы они смогли прийти в зал и не только хорошо провести время, но и получить заряд положительных эмоций от классной игры.

Центровая УГМК ЛаТойя Сандерс рассказала, что в процессе подготовки команда концентрирует внимание на качестве своей игры:

- В подготовке к предстоящему матчу мы в первую очередь концентрируем внимание на своей игре. На тренировках мы стараемся исправить все наши мелкие ошибки, которые часто допускали в играх. Нам нужно хорошо отработать в защите, побороться на щитах и качественно проявить себя во всех остальных аспектах игры, тогда победить нам будет легче. На каждой тренировке мы готовимся к этому. Нам важно провести хорошую игру, и показать нашим болельщикам классный командный баскетбол.

Разыгрывающая УГМК Елена Беглова отметила:

- Команда Курска хорошо нам знакома, но мы очень тщательно разбираем соперника. Ответственно и основательно готовимся к предстоящей игре, уделяя особое внимание проработке моментов защиты и нападения. Игра предстоит достаточно тяжелая, и мы, конечно, расчитываем на поддержку наших болельщиков. Я надеюсь, что будут полные трибуны, поддержка зала нужна нам как никогда. Мы постараемся показать самый лучший баскетбол, на который способны.

В субботу, 24 марта на главной арене ДИВСа команда УГМК проведет заключительный матч регулярного чемпионата страны против курского "Динамо". Результат игры может повлиять на расстановку в турнирной таблице Премьер-лиги и определит, какой из команд достанется преимущество своей площадки в случае выхода в финал чемпионата России.

Но в чемпионской гонке преимущество своей площадки, пожалуй, не самый главный фактор. Это уже доказал действующий чемпион России УГМК в прошлом финале, выиграв чемпионат страны в заключительной игре пятиматчевой серии плей-офф на курском паркете.

VAV 8201

VAV 8286

 ________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Баскетбольный клуб УГМК. Екатеринбург.

19 марта, в 11:00 разыгрывающая национальной сборной команды России и баскетбольного клуба УГМК Елена Беглова проведет веселую зарядку для воспитанников детского сада по адресу: г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 171а, корп. 1.

Весенний спортивный праздник начнется с увлекательной разминки и продолжится эстафетой, в которой примут участие дети 4-7 лет.

Помогать Елене будет веселая прыг-скок команда – талисман баскетбольного клуба УГМК Лис Майк и девушки из группы поддержки «FUNNY FOXES». В роли беспристрастных арбитров выступят воспитатели и родители.

В конце спортивного праздника всех участников ждут призы и подарки.

Елена Беглова, разыгрывающая баскетбольного клуба УГМК:

- Веселая зарядка не является целью сделать из ребенка спортсмена, скорее воспитывает любовь к физической активности, способствует развитию у детей координации движений, уверенности в своих силах, фантазии и желанию добиваться победы. А для того, чтобы ребенок с раннего возраста полюбил делать физические упражнения, необходимо, чтобы это было увлекательно и весело. И, конечно, лучше всего это работает на личном примере.

 

Источник: пресс-служба БК УГМК

 

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности