acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В период с 26 по 30 марта на территории Верхнепышминского района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В рамках операции автополицейские провели мероприятия, направленные на исполнение постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа за нарушение Правил дорожного движения.

В ходе проведенных профилактических мероприятий 16 граждан привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации за уклонение от исполнения административного наказания, направлены 72 постановления судебным приставам по линии ГИБДД, 7 извещений должникам об уплате штрафов.

Всего за время операции, имеющуюся задолженность по административным штрафам по линии ГИБДД добровольно уплатили 27 человек.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают злостным уклонистам о том, что своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В случае неоплаты штрафа в указанный срок, то согласно статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации гражданин совершает новое административное правонарушение, за совершение которого будет подвергнут административному наказанию в виде штрафа в двойном размере, но не менее 1 000 рублей, либо административному аресту на срок до 15 суток. 

Все  штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов.

opmd

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности