acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

С 21 по 27 мая 2018 года на территории Свердловской области, в т.ч. и Верхней Пышмы и Среднеуральска будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции проверят общественный транспорт, в том числе пригородный, междугородный и международный. 

Мероприятие связано с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта на территории региона. Основными причинами ДТП стали управление автобусами в болезненном или утомленном состоянии, отвлечение от управления, неиспользование ремней безопасности, техническая неисправность, внесение несанкционированных изменений в конструкцию транспортного средства. 

В период профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД будут следить за соблюдением водителями автобусов скоростного режима, правил пересечения перекрестков и пешеходных переходов. Кроме того будет проверяться наличие у водителей соответствующей категории, техническое состояние транспортных средств и соблюдение перевозчиками режима работы и отдыха водителей, а также оснащенность автобусов техническими средствами контроля, обеспечивающих непрерывную, некорректируемую регистрацию информации о скорости и маршруте транспортного средства. 

Госавтоинспекция обращается к водителям, осуществляющим пассажирские перевозки: будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила дорожного движения, не садитесь за руль в утомленном или болезненном состоянии, не управляйте транспортным средством в состоянии опьянения, будьте внимательны к другим участникам дорожного движения. 

Самим же пассажирам рекомендуем всегда пристегиваться ремнями безопасности, если таковые предусмотрены конструкцией транспортного средства, и крепко держаться за поручни при дорожном движении. Если Вы заметили, что водитель автобуса находится в неадекватном состоянии, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть полиции по телефону 8(34368) 5-36-92. 

avtobus thm

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности