acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

22.05.2018 года в 17.05 часов в городе Верхняя Пышма по улице Калинина в районе дома № 35, 33-летний мужчина-водитель (стаж вождения 7 лет, 3 нарушения ПДД, трезвый), управляя автомобилем Ниссан Альмера, двигаясь по правому ряду улицы Калинина со стороны проспекта Успенский в направлении улицы Мичурина, допустил наезд на 9-летнего мальчика-пешехода, перебегающего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП ребенок получил травмы в виде «сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины лица», госпитализирован в ДГКБ № 9 г. Екатеринбурга. 

Мальчик в момент ДТП находился без сопровождения взрослых. Получивший травмы ребенок по факту ДТП не опрашивался в виду госпитализации. 

Со слов водителя Нисcан Альмера следует, что двигался со скоростью 20-30 км/ч. Впереди в попутном направлении на расстоянии 10-15 метров двигался транспорт. Со встречного направления транспортный поток стоял, ожидая разрешающего сигнала светофора. Внезапно из-за стоящего автомобиля встречного направления выбежал пешеход. Водитель принял меры к предотвращению наезда – экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности