acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

19 июля 2018 года в Северном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области будет проводиться День открытых дверей для предпринимателей.

Специалистами Роспотребнадзора в четверг 19 июля 2018г. с 10-00 до 16-00, будет проводиться консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Для желающих принять участие в акции организована предварительная запись по 18 июля 2018г. включительно по телефону 8 (343) 307-39-39.

Все пришедшие на консультацию без записи будут приняты в порядке живой очереди.

Специалисты, которые будут проводить День открытых дверей для предпринимателей по адресу г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 5а:

Лушев Виталия Борисович - начальник территориального отдела  Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма

Киселева Алефтина Трофимовна – ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма

В случае поступления обращений предпринимателей в г. Березовский (по адресу: г. Березовский, ул. Гагарина, 5А) и в г. Верхняя Пышма (по адресу: г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 5) консультирование будет организовано посредством видео-связи. 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности