acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Непрофессиональных фотографов приглашают поучаствовать в фотоконкурсе об уральской природе и животных.

10 сентября начинается прием фоторабот на конкурс «Уральская фотоохота», который пройдет при поддержке Уральской Федерации профессиональных фотографов.

«Конкурс непрофессиональной фотографии – это уникальная возможность заявить о себе. Давайте знакомиться, получать удовольствие от фотографии, вместе любить и беречь пронзительное великолепие уральских просторов», – считает президент Уральской Федерации профессиональных фотографов Юлия Булычева.

Всех ценителей живой природы, умеющих держать в руках фотоаппарат, приглашают побороться в номинациях «Природа Урала», «Животный мир», «Лучше гор могут быть только горы», предусмотрена и номинация «Приз зрительских симпатий».

Компетентное жюри ждет фотографии, сделанные на территории Свердловской области в категориях: пейзаж, природа, животные, культура, люди, традиции и обычаи. В фотоработах будет оцениваться творческая составляющая и качество изображения. Необходимо также учесть, что по запросу организаторов конкурса участник должен предоставить оригинал фотоснимка с данными фотокамеры для подтверждения авторских прав.

Направить работу на фотоконкурс можно до 10 октября на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Уральская фотоохота». Сообщение должно содержать фотографию и сопроводительное письмо с подробными данными участника.

Лауреаты конкурса будут награждены ценными призами и подарками. Более двух десятков лучших работ будут распечатаны и выставлены в Центре Международной торговли в рамках первого трофейного форума, который состоится с 22 по 28 октября в Екатеринбурге. В рамках форума будут подняты такие актуальные вопросы, как браконьерство и борьба с этим явлением, экологическое воспитание молодежи, повышение личной ответственности по охране дикой природы.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности