acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

С начала 2018 года на территории Верхнепышминского района зарегистрировано 22 ДТП с участием автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, в результате которых 1 человек погиб и 1 человек получил травму. При этом ДТП, в которых увечья получили люди, произошло по вине самих водителей автобусов. 

Сотрудниками ГИБДД по итогам 9 месяцев выявлено 58 нарушений ПДД, допущенных водительским составом пассажироперевозчиков. Как правило, это нарушения, совершаемые водителями общественного транспорта, такие как поворот налево «вторым рядом», проезд на запрещающий сигнал светофора, посадка-высадка пассажиров вне остановочного кармана и так далее. 

Верхнепышминская Госавтоинспекция призывает автомобилистов, оборудовавших свои машины видеорегистраторами, направлять видео с нарушениями ПДД водителями общественного транспорта на электронную почту ГИБДД Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К видеоролику необходимо приложить заявление в произвольной форме о привлечении нарушителя к административной ответственности, а также указать дату, время и место совершения нарушения, государственный регистрационный знак автобуса. 

Сообщить о нарушениях правил на дорогах водителями автобусов можно также по телефону ГИБДД 8 (34368) 5-47-03 и в дежурную часть полиции 8 (34368) 5-36-92. 

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности