acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Летом 2019 года дети городского округа Верхняя Пышма могут отдохнуть в лагерях с дневным пребыванием детей, в загородном оздоровительном лагере или в санаторно-курортном учреждении.

С 20 марта по 1 мая 2019г. прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря на летний период. Путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 2 509,5 рубля, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 5 019 рублей. В 21-дневную путевку в МАУ «ЗОЛ «Медная горка» (г. Верхняя Пышма, на берегу оз. Балтым) входит проживание, пятиразовое питание, развлекательная программа и доставка в лагерь.

С 1 апреля по 19 мая 2019г.  прием заявлений на предоставление путевок в лагеря с дневным пребыванием детей на летний период. Путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 446,2  рублей, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 892,4 рубля.

С 10 апреля по 11 мая 2019г. прием заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации в летний период. Путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе и не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению. В 24-дневную путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа.

Заявление и документы можно подать через МФЦ или через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru либо портал образовательных услуг: https://edu.egov66.ru ®регистрация заявлений в ЗОЛ®выбор муниципалитета ГО Верхняя Пышма®данные заявителя®данные ребенка®адрес проживания®контакты®выбор смены и привилегии на оплату®выбор ЗОЛ.

Заявление подается с обязательным указанием желаемого периода: осенние или новогодние каникулы. При подаче заявления в ГБУ СО МФЦ с собой необходимо иметь следующий перечень документов:

- оригинал и копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

- оригинал и копию паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

- справка с места работы родителя;

- справка медицинская форма 070/у – только для санатория;

- оригинал и копию СНИЛСа родителя и ребенка;

- документы, подтверждающие льготы;

- справка с места обучения.

При подаче заявления в электронном виде указанный перечень документов должен быть в течение 5 рабочих дней предоставлен в МКУ «УО ГО Верхняя Пышма», каб. 79.

Если прописка оформлена не на территории ГО Верхняя Пышма, но ребенок обучается в городском округе, необходимо иметь при себе справку из школы.

Если для подачи заявления обращается не родитель (законный представитель) ребенка, а например, бабушка, с собой необходимо иметь доверенность от родителя на подачу документов и заявления. С возникающими вопросами можно обращаться по тел. 77-539 (Левинская Наталья Андреевна).

Источник: movp.ru

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности