acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского организует в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» в различных регионах страны будут организованы серии акций и мероприятий по очистке территорий от мусора, посадке цветов и деревьев, сбору вторсырья для дальнейшей переработки, благоустройстве территории и дворов.

Сотрудники администрации также примут участие в акции.

Присоединиться к акции могут все желающие – частные предприятия, общественные организации, образовательные учреждения, активисты и волонтеры, неравнодушные жители.

Предварительные заявки на участие в массовом субботнике принимаются в отделе городского хозяйства и охраны окружающей среды по телефону (34368) 5-38-23.

Администрация призывает всех жителей проявить гражданскую ответственность и присоединиться к субботнику – прибрать свой двор, подъезд, свой город.

Отметим, что организованные группы – трудовые коллективы, общественные организации — могут выбрать другую площадку для проведения субботника, в этом случае администрация готова оказать содействие в организации субботника и вывозе мусора. 

zelenaya vesna

Источник: http://movp.ru/

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности