acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Движение маршрутов № 1, 2, 111, 223 осуществляется по улице Обогатителей. На этом отрезке расположены действующие остановки: «Развилки» и «Храм Успения». Изменения маршрутов движения и перенос остановок городских общественных автобусов уже вступили в силу».

В Общественную палату городского округа Верхняя Пышма поступили многочисленные обращения жителей, связанные с изменением маршрутов автобусов по проспекту Успенскому. 
Общественники в свою очередь обратились за разъяснениями к директору АО «Автотранспорт» Ф. М. Хафизову. Вот что говорится в официальном ответе: 

«В связи с изменением инфраструктуры городского округа Верхняя Пышма, связанным со строительством новых жилых микрорайонов и реконструкцией проспекта Успенский, изменились маршруты и нахождение остановочных комплексов общественного транспорта. 

Иными словами теперь городской транспорт, ранее движущийся напрямую по главной улице Верхней Пышмы, объезжает ремонтируемый дорожный участок. За изменение инфраструктуры ГО Верхняя Пышма отвечает АО «Автотранспорт».

raspisanie thm

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности