acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ присоединилась к благотворительной акции #МыВместе и направила помощь в городскую больницу Верхней Пышмы, которая принимает больных с коронавирусной инфекцией. В непростой эпидемиологической ситуации для компании ОБИ важно проявлять социальную ответственность, поддерживать местных жителей и здравоохранение регионов, в которых выявляется заболеваемость COVID-19.

«Компания ОБИ передала необходимые товары для оборудования палат в больнице Верхней Пышмы в Свердловской области и тем самым вносит свой посильный вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Сейчас как никогда важно объединить свои усилия и поддержать медиков и больницы в регионах со сложной эпидемиологической ситуацией. Мы благодарны врачам за их профессионализм, мужество и стойкость в борьбе с COVID-19. А пациентам, столкнувшимся с этой опасной болезнью, желаем скорейшего выздоровления», — сообщили в пресс-службе ОБИ.

В рамках благотворительной помощи гипермаркеты ОБИ в Екатеринбурге 12 мая передали партию средств гигиены и хозяйственных товаров в Верхнепышминскую ЦГБ им. П. Д. Бородина. 

ОБИ благотворительная акция Екатеринбург

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности