acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков объявил историко-патриотическую акцию «Галерея Победы, посвященную знаменательной дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками акции могут стать все юные жители Свердловской области в возрасте от 3-х до 17-ти лет.

Для участия необходимо  разместиить на сайте Уполномоченного (http://www.svdeti.ru/) фотографии ребят с портретами предков, которые подготовлены ими для участия в шествии Бессмертного полка.

До 26 июля 2020 года Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области будет принимает фотографии участников акции и размещает их на своем сайте в рубрике «Галерея победы».

Условия участия в акции:

на фотографии должны быть видны крупным планом лицо участника и портрет его предка;

в сопроводительном комментарии указывается имя и фамилия участника, а также наименование города, поселка или села, где он будет проходить 9 мая в составе колонны;

допускается присутствие на фотографии нескольких человек – братьев и сестер участника.

Фотографии высылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Эта акция не является конкурсом Уполномоченного, поэтому здесь не будет ни первых, ни последующих мест, не будет и дипломов участников акции, потому что все её участники и так являются победителями – потомками Победителей в Великой Отечественной войне.

Обращаем внимание участников, что вместе с фотографией будет опубликовано имя, первая буква фамилии и город проживания. Высылая фотографию участник автоматически соглашается с данным условием.

Источник: сайт администрации ГО Верхняя Пышма

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности