acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Администрация городского округа Верхняя Пышма объявила конкурс на разработку лучшего проектного решения въездного знака в город Верхняя Пышма.

Победитель получит 100 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, профессионалы: архитекторы, художники, дизайнеры, скульпторы, а также студенты профильных факультетов высших учебных заведений и жители городского округа Верхняя Пышма. Участником Конкурса может быть, как один автор, так и авторский коллектив, в состав которого могут входить специалисты смежных профессий. Один участник вправе представить несколько Конкурсных проектов.

Желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться - заполнить заявку на участие, по установленной форме в срок до 5 ноября 2020 года.

Проекты участники должны представить до 27 ноября 2020 года.

Конкурсная комиссия оценит проекты, исходя из уникальности идеи, лаконичность и узнаваемость образа, культурную идентичность, основанную на ценностях жителей и культурных кодах городского округа Верхняя Пышма, вандалоустойчивость, безопасность и художественную ценность.

Исходные материалы, необходимые для разработки конкурсного проекта, выдаются в Управлении архитектуры и градостроительства администрации городского округа Верхняя Пышма после регистрации заявки на участие в Конкурсе, по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, дом 13, каб. 40 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (информацию, связанную с получением исходных материалов, можно получить по телефону: (34368) 4-27-32), а также исходные материалы можно скачать с официального сайта городского округа Верхняя Пышма - http://movp.ru/documents/item?id=8554.

Напомним, что в результате предыдущего конкурса из представленных проектов был отобран один: по решению конкурсной комиссии въезд в Верхнюю Пышму со стороны Среднеуральска украсит стела в виде раскрытой книги.

Источник: сайт администрации ГО Верхняя Пышма

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности