acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В 2021 году Верхняя Пышма в шестой раз будет принимать участие в акции Тотальный диктант. Это ежегодная акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть грамотным важно для каждого, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; она объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Акция проходит один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса).

В городском округе Верхняя Пышма можно будет написать на 5 площадках: Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова, Технический университет УГМК, Книги, Кофе и Другие Измерения, Балтымская сельская библиотека-клуб и Кедровская сельская библиотека-клуб. Верхнепышминцы сядут за парты 10 апреля в 13.00.

Столицей акции в этом году выбран Якутск. Автор текста – российский писатель, журналист, сценарист, радиоведущий и военный корреспондент Дмитрий Глуховский.

С 26 февраля 2021 года в Центральной городской библиотеке

им. В.В. Волоскова начались бесплатные курсы по подготовке к Тотальному диктанту.

Каждую пятницу в 18.00 все желающие могут присоединиться к подготовительным занятиям по адресу: ул. Уральских рабочих, 33.

Регистрация на площадки откроется 31 марта на сайте https://totaldict.ru/verkhnyaya-pyshma/. Количество мест на площадках будет сокращено из-за ограничительных мер, связанных с короновирусной инфекцией. Успевайте регистрируйтесь!

До встречи на Тотальном диктанте-2021!

diktant

diktan 2

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности