acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

Как заболевание передается человеку и каковы его первые признаки? Что делать и куда обращаться, если укусил клещ? Переносчиком каких еще инфекционных заболеваний являются клещи и куда их можно сдать на исследование? Где пройти курс профилактических прививок от клещевого энцефалита и как часто необходима ревакцинация? С какого возраста ставятся прививки и какие меры неспецифической профилактики против заболевания существуют?

Все эти и другие интересующие по теме вопросы жители городского округа Верхняя Пышма смогут задать специалистам Северного Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в рабочие дни с 17 по 29 мая 2021 года с 9.00 до 16.00 по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8-343-68-30002.

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора напоминают, что вакцинация является наиболее эффективным средством защиты от клещевого энцефалита.   

Для проведения иммунизации жители городского округа могут обращаться в ГАУЗ СО «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д.Бородина» по адресу: г. Верхняя Пышма, ул.Чайковского,32.

Клещи, с целью исследования на носительство инфекционных заболеваний, в том числе клещевого энцефалита, принимаются в пункте приема клещей Северного Екатеринбургского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 18 А, с понедельника по пятницу, с 7.30 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности