acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy

В целях воспитания детей, развития у них творческой активности, а также обеспечения их отдыха и оздоровления для родителей (опекунов, попечителей) предусмотрена возможность направления детей в лагерь. Под лагерем понимаются организации отдыха детей и их оздоровления независимо от их организационно-правовых форм. Перед отправкой ребенка в лагерь следует убедиться, что у него отсутствуют определенные медицинские противопоказания для нахождения в лагере. Потребуется получить медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.

Убедитесь, что лагерь включен в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, в том числе в случае, если лагерь организован индивидуальным предпринимателем. Лагерь, не включенный в данный реестр, не вправе оказывать услуги по организации отдыха и оздоровления детей.

В зависимости от выбранного для ребенка отдыха приобретение путевки (заключение договора об организации отдыха ребенка) возможно, в частности, в агентстве, продающем путевки в лагерь, лагере, в который планируете отправить ребенка, образовательной организации, на базе которой организован детский отдых.

Договор заключается в письменном виде в котором Исполнитель обязан довести до сведения потребителей информацию в соответствии со статьей 10 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", а также следующую информацию об оказываемых услугах:

-перечень оказываемых услуг, форм и (или) условий их предоставления;

-указание на обозначение стандартов (при наличии), в соответствии с которыми оказываются услуги;

-сроки оказания услуг;

-данные о конкретном лице, которое будет оказывать, если эти данные имеют значение исходя из характера услуги;

-требования, которые должны обеспечивать безопасность оказания услуги -для потребителя, а также предотвращение причинения вреда имуществу потребителя;

договор с потребителем должен содержать как цену, так и описание оказываемых услуг.

В случае невыдачи экземпляра договора потребителю, включения в него ущемляющих права потребителей условий а также выявлении иных нарушений, потребители могут оставить соответствующую запись в книге отзывов и предложений, а также обратиться в Роспотребнадзор.

При необходимости получения консультаций или правовой помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться по телефону (343) 307-39-39 факс: (343) 307-37-99, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , лично по адресу: 620012, г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д.5а, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д.18.А. тел.8(34368)30006.

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности